HockEyes

FFH Women Elite Indoor

Saison 2026

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1CA MONTROUGE 9298103025
2IH LAMBERSART97205023
3CAMBRAI HC96123819
4PHC MARCQ-EN-BAROEUL96122019
5CARQUEFOU HC94231014
6AS VILLEURBANNE EL9306-149
7BLANC MESNIL SH9306-329
8VILLA PRIMROSE9216-317
9HC GRENOBLE9117-354
10LA BAULE OHC9018-361

Résultats récents

CA MONTROUGE 92 contre CAMBRAI HC3 - 1
PHC MARCQ-EN-BAROEUL contre IH LAMBERSART2 - 0
IH LAMBERSART contre CAMBRAI HC2 - 2
CA MONTROUGE 92 contre PHC MARCQ-EN-BAROEUL3 - 1
IH LAMBERSART contre CAMBRAI HC1 - 0
CA MONTROUGE 92 contre LA BAULE OHC6 - 1
VILLA PRIMROSE contre CARQUEFOU HC5 - 5
BLANC MESNIL SH contre IH LAMBERSART0 - 12

Prochaines rencontres

Aucune rencontre à venir programmée.

Meilleurs buteurs

#JoueurClubButs
1MARIE-SOPHIE GRYNDZINSKIPHC MARCQ-EN-BAROEUL26
2SONJA ZIMMERMANNCA MONTROUGE21
3EVE VERZURAIH LAMBERSART18
4MICKAELA LAHLAHCAMBRAI HC14
5VICTOIRE ARNAUDAS VILLEURBANNE EL12
6CHLOE ISORECAMBRAI HC12
7PHILIPPINE DELEMAZUREIH LAMBERSART11
8JULIE MARTINOTIH LAMBERSART11
9SHARON SEATONIH LAMBERSART11
10MARIANNE POURCHASSEVILLA PRIMROSE10

Débloquez des analyses de niveau pro

Analyse d'impact de composition, intelligence joueur et tendances à l'échelle du championnat — à découvrir gratuitement après inscription.