HockEyes

FFH Women Nationale 1 Indoor

Saison 2026

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1CAMBRAI HC 287013621
2LILLE MHC86113819
3HC STEPHANOIS8602818
4RACING CLUB DE FRANCE86111917
5HC ESCAUDOEUVRES8404912
6HCV CAEN EC8215-117
7CLT ORLEANS8206-66
8SCOSM MARSEILLE8107-503
9MONTPELLIER UC8017-431

Résultats récents

HC STEPHANOIS contre MONTPELLIER UC4 - 3
HCV CAEN EC contre HC ESCAUDOEUVRES3 - 8
CAMBRAI HC 2 contre CLT ORLEANS6 - 3
LILLE MHC contre RACING CLUB DE FRANCE4 - 4
HCV CAEN EC contre SCOSM MARSEILLE6 - 0
MONTPELLIER UC contre CAMBRAI HC 27 - 10
SCOSM MARSEILLE contre HC STEPHANOIS2 - 8
RACING CLUB DE FRANCE contre HCV CAEN EC6 - 1

Prochaines rencontres

Aucune rencontre à venir programmée.

Meilleurs buteurs

#JoueurClubButs
1CAMILLE CONTANT-DEVOSLILLE MHC18
2GWENAELLE DUTELCAMBRAI HC14
3LEONTINE PELLETIER RIMBERTRACING CLUB DE FRANCE13
4CAMILLE NOËLHCV CAEN EC12
5CAMILLE COURBETHC ESCAUDOEUVRES11
6VALENTINE BRACQCAMBRAI HC11
7MARGAUX GRUNBAUMRACING CLUB DE FRANCE10
8ELISE FEUTRIERHC SAINT-ETIENNE10
9ALEXANDRINE FRANCHOMMECAMBRAI HC10
10NICOLE THACKRAYMONTPELLIER UC10

Débloquez des analyses de niveau pro

Analyse d'impact de composition, intelligence joueur et tendances à l'échelle du championnat — à découvrir gratuitement après inscription.